Простота и скромность - кредо швейцарцев!

В моём блоге немного о находчивости, изобретательности, трудолюбии, мастерстве швейцарских крестьян и ремесленников, ведь именно таковымн все тут рождаются и воспитываются. Спокон веков и по сей день общество 'заточено' не на фундаментальное, а в первую очередь на прикладное, чтобы научиться крепко стоять на земле, и философия такая не может не вызывать уважения. Поэтому я тщательно продумываю свои экскурсии, чтобы мой турист имел возможность ощутить эти качества швейцарского характера на каждом шагу! Поражает и восхищает, с какой любовью возделана эта земля, и обустроена вся жизнь на ней. Путешествовать по Швейцарии доставляет особую радость и удоволствие, от ощущения мира и покоя замирает душа! Идеальная чистота. Ухоженность. Аккуратность во всём, до мелочей. Простота и скромность швейцарцев в оформлении своего жизненного пространства приятно удивляет своими необычными идеямии, их милым, иногда забавным и очень душевным воплощением! Эти люди необычайно бережливы, в ход при обустройстве идут все неиспользованные вещи, предметы домашней утвари, крестьянского быта, собранные в лесу некондиционные ветки, хворост, пеньки, и из всего этого пытливый ум рождает идеи, а работящие руки творят чудеса, превращая сделанное почти в искусство! Я очень люблю фотографировать детали и с удовольствием знакомлю с ними моих туристов. Характер раскрывается в мелочах! Несколько удивительных снимков в моём фотоальбоме к блогу 'Простота и скромность - кредо швейцарцев!'

[ 0,48275 ] / [ 61 ] / [ 0,05887 ]